Old school Swatch Watches
Home

Скачать Мортал Комбат 2013 На Пк

Mortal Kombat (2013) - Скачать через торрент игру

Все части Mortal Kombat скачать через торрент вы также можете у нас. Название: Mortal Kombat 9; Год выхода: 2013; Жанр: Драки; Разработчик.

ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 2013 Жанр: Fighting Разработчик: NetherRealm Studios / High Voltage Software Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment Тип издания: RePack Язык интерфейса: ENG (перевод не требуется) Язык озвучки: RUS|ENG Таблетка: SKIDROW СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 ✔ Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц или лучше ✔ Оперативная память: 2 Гб ✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS или AMD Radeon 3850 c поддержкой DirectX 10/11 и выше ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 10.5 ГБ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Спустя годы легендарная серия Mortal Kombat возвращается такой, какой ее помнят и ждут тысячи игроков, в игре Mortal Kombat. Komplete Edition. Это жестокая, кровавая и беспощадная битва не на жизнь, а на смерть, битва, в которой может победить только сильнейший.Столетия понадобились Шао Кану, чтобы одержать верх над Рейденом и его союзниками. Однако перед лицом смерти Рейден все же смог использовать свой последний шанс спасти мир. Он отправил ментальное сообщение самому себе в прошлое, во времена первого турнира, когда силы добра еще были способны уничтожить Шао Кана… Игрокам предстоит принять участие в турнире «Смертельной битвы», узнать истинную историю мира Mortal Kombat и изменить прошлое, чтобы спасти будущее. ke4ir можно до 4 игроков ke4ir 26-02-2015 0:24:33 (16 дней назад) тут с джостиком в 2ом играть можно? DCol 25-02-2015 16:24:19 (17 дней назад) Оценил на: 10 Спасибо за релиз!!! В начале не работала, писала ошибку system .... Все решилось переключением видео карты с энергосберегающего режима на высокопроизводительный. Lurker_23 19-02-2015 0:19:58 (23 дня назад) Оценил на: 1 Капец... Сижу жду уже битый час. "Подключение к пирам". :( eugarth 13-02-2015 11:41:40 (29 дней назад) Оценил на: 10 Всё отлично, игра прекрасная, рекомендую использовать джойстики. У кого не запускается, если в компе 2 видеокарты, то запускать нужно от более производительной, даже если она стоит по умолчанию (правой кнопкой мыши) bossoftheworld 13-02-2015 10:21:13 (29 дней назад) В настройках видео нет разрешения full hd 1920x1080p. В чем может быть проблема? Телек lg full hd поддерживает. spyros 28-01-2015 17:40:52 (1 месяц назад) Игра отличная, про репак пока ничего сказать не могу, качается. Вот не могу понять 1го, Язык интерфейса: ENG (перевод не требуется), а на 8ом скрине тогда что за язык? Dimon-26 24-01-2015 17:19:01 (2 месяца назад) игра у меня запустилась без ошибок ,но в момент когда Скорпион даёт больно по лицу Сабзиро я вхожу в меню настроек и в это же момент появляется надпись на английском языке и я не могу её убрать всю клавиатуру перелопатил и никак подскажите как её убрать? Mitsuoko 23-01-2015 18:45:35 (2 месяца назад) мне так нравится, когда кто-то пишет: "Репак не работает" и выкладывает сообщение об ошибке, где чётко сказано, что у него не хватает памяти на видеокарте....восьмибитные юзеры, мои соболезнования ShurpJJ 22-01-2015 11:42:39 (2 месяца назад) Оценил на: 10 Все очень хорошо работает, с девушкой играем. У механиков все репаки как часики работают. Спасибо вам, мужики. ahazhz0r 22-01-2015 0:59:25 (2 месяца назад) Оценил на: 10 Win7x64, Intel Core2Duo 2.4, 2Gb RAM, Radeon HD5670 1Gb - работает на ура, лагов и слоу-мо не наблюдается! два взрослых мужика играем бывает всю ночь, геймпад Exeq Stinger WR определился без проблем. Большое спасибо! :) edic1 19-01-2015 18:46:09 (2 месяца назад) Оценил на: 8 Отличная игруха, поиграть нормально будет. ) Koko$ 19-01-2015 11:26:34 (2 месяца назад) Репак не рабочий(( первая рамка Graphics card not supported. Your system does not have sufficient video memory to play this game. Please exit some applications and try again. вторая рамка Application Error. D3D Error: Your monitor`s aspect ratio of 16:9 is incompatible with this game. Frogol 12-01-2015 18:49:27 (2 месяца назад) У меня ошибку выбивает [D3D Error: Your monitor's aspect ratio of 683:384 is incompatible with this game.] [Your system does not have sufficient vidio memory to play this game.Please exit some applications and try again. Помогите ,я сам не знаю проблему но всё спирается на то что не правильно установил herpoel 30-12-2014 15:57:16 (2 месяца назад) Оценил на: 10 спс механикам,игра работает,игруха супер Mitsuoko 23-12-2014 10:02:22 (3 месяца назад) Механикам - огромное спасибо!!! Игра ультра-обалденная, жду Комбат Х с нетерпением! asfra589 23-12-2014 9:58:42 (3 месяца назад) Классно пошла. Механикам уважуха. мудрый мудрец 16-12-2014 13:50:24 (3 месяца назад) только с геймпадом и стоит играть, 2 купил и все окей...определяет любые модели... Lehinmel 14-12-2014 14:54:04 (3 месяца назад) Оценил на: 10 с джостиком нормально будет наверное... G8Frost 06-12-2014 23:07:12 (3 месяца назад) Оценил на: 10 Мне интересно,у меня одного нет проблем с этой игрой и вообще с репаками Механиков??? Механикам респект .За раздачу 10,за репак 10. adushkini 05-12-2014 14:42:44 (3 месяца назад) Оценил на: 10 Отличная игра, сколько лет прошло, а Mortal Kombat всё так же актуален :) Меня только удивляет, что фильмы получаются не слишком популярные, что 95-ого года, что 97-ого. Хотя награду от TopRater фильм Mortal Kombat (1995) всё-таки получил по параметру "Kung Fu Movies" среди научной фантастики: https://toprater.com/en/movies/rating/criteria/kung-fu-movies/filters/genres/sci-fi#top4 Ну и мне лично тоже фильмы нравятся, наверно потому, что я все лучшие фильмы о боях посмотрел. NightSelf 18-11-2014 17:24:11 (4 месяца назад) Оценил на: 10 Ребят кто нибудь знает в чем причина проблемы? суть значит такая-когда заходишь превый раз все рабит,а второй и остальные уже нет! нашел в инэте мол надо папку MKKE удалить ( она находиться по адресу C:UsersAdminAppDataRoaming ) можно ли как нибудь исправить чтобы больше ее не удалят? потмоу что когда удаляешь скидываются все настройки,история и т.д. в общем тип ток запустили игру получается. мож что нить изменить надо? знает кто нить? BigStunt 23-10-2014 16:23:37 (5 месяцев назад) Мне вот интересно, коменты вроде "Репаки сантехников говно", это коменты отдельных людей у кого вышла несостыковка с железом или софтом или это черные пиарщики из других релиз групп постят злые коменты? Ну а чё, вполне реальный ход. BigStunt 23-10-2014 15:07:51 (5 месяцев назад) Мда, после релиза 3 дня от компа не отходил (сбылась мечта, наконец вытер слюни после просмотра консольных геймплеев МК). Интересно, какая получится MK X и какие будут сис. требования? Механики рулят, их репаки лучшие и это const. NACHOUSHEN 23-10-2014 13:21:00 (5 месяцев назад) Оценил на: 10 А мне попадались исключительно работающие игры от Механиков, а я их перекачал великое множество! И скажу они лучшие реально! Для меня так точно! 10! Dardas05 16-10-2014 17:48:12 (5 месяцев назад) Оценил на: 10 Пожалуйста помогите сделал точно так как вы сказали... 1024 изменил только для чтения сделал но все как было... игру включаю и все картинка включается а дальше ничего помогите в чем проблема? WhiteDAN 10-10-2014 15:40:25 (5 месяцев назад) Ребят хелп ми.... скачал, утановил, поиграл, ушел на несколько часов бук в ждущем режиме был игра выключена.... приехал.... пытаюсь запустить ноль имоций... подскажите в чем дело!!!! ernest_poebaluNa 07-10-2014 0:05:12 (5 месяцев назад) Ни одной нормально работающей игры от Механиков не видел еще. Качал до этого Генералов, да и те допотопные лагают... cool-molot6@yandex.ru 04-09-2014 17:08:24 (6 месяцев назад) кто может помочь пожалуйста, игра не запускается, поменял в документе "Dedicated Memory" на 1024" не помогло, ( Win7 32bit) qwestik 02-09-2014 22:05:01 (6 месяцев назад) Оценил на: 10 Выдало ошибку,всё поменял как написано зашёл и выкинуло после рекламы! Очень хочется поиграть, помогите пожалуйста! goodday31 02-09-2014 18:26:14 (6 месяцев назад) Оценил на: 10 Игра впечатляет очень красивая графика для файтингов и очень классно ру4бится с друзьями на одном экране (10/10). go-inet 26-08-2014 4:42:00 (7 месяцев назад) Оценил на: 10 Зачетная игра! Те кто играл в МК на сеге обязательно оценят:) Автору респект! Dinom_F 23-08-2014 14:47:56 (7 месяцев назад) Я всё сделал как написанноДелаешь следующее: 1) Жмём пуск. 2) Вписываешь в поиске %appdata% 3) Открываешь папку MKKE 4) Находишь и открываем файл dxdiag 5) Находишь строчку dedicated memory и меняем её значение на 1024 6) В свойствах файла ставишь галочку "Только для чтения". игра запустилась и вылетела что делать подскажите Frost13 23-08-2014 9:47:03 (7 месяцев назад) Оценил на: 10 plotnikus 21-08-2014 22:50:31 (7 месяцев назад) Делаешь следующее: 1) Жмём пуск. 2) Вписываешь в поиске %appdata% 3) Открываешь папку MKKE 4) Находишь и открываем файл dxdiag 5) Находишь строчку dedicated memory и меняем её значение на 1024 6) В свойствах файла ставишь галочку "Только для чтения". УДАЧИ!!! :))) vodila116rus 18-08-2014 13:39:57 (7 месяцев назад) подскажите джостиком играть можно? Basota-_- 08-08-2014 2:53:30 (7 месяцев назад) У кого игра не запускается делаем следуещее:Пуск,пишем в строке %appdata%,далее заходим в папку "Roaming"-Ищем папку MKKE-Заходим в документ dxgalic,ищем dedicaled memory,и изменяем на 1024 MB,СОХРАНЯЕМ,ЗАКРЫВАЕМ ЗАПУСКАЕМ И ОЛЛЛЯ! ------ВСЕ ИГРА РАБОТАЕТ!-------- RealMadMaxX 12-07-2014 14:51:37 (8 месяцев назад) купил данную игрулю в лицензионном варианте и нет ни каких глюков,тем более,что игра стоит своих денег OlEgAnEr 01-07-2014 14:17:47 (9 месяцев назад) Оценил на: 10 Скажу одно каждый пират знает этих ребят и не может не восхищаться. Лично я всё качаю от них, всегда всё работает и скорость не маленькая что радует скажу одно ну и как всегда вы лучшие [color=]а в комбат давно хотел поиграть для этого и джойстик прикупил но не знаю пойдёт или нет. Сейчас всё проверю. Kengie 20-06-2014 21:55:42 (9 месяцев назад) не работает, блин! ошибка на ошибке появляется при запуске.... Jeka42rus 20-06-2014 12:56:20 (9 месяцев назад) Оценил на: 10 скачал установил)но если бы не пемолюкс не видать мне удачи все работает летит igrok1989 15-06-2014 16:49:18 (9 месяцев назад) все работает спасибо,только на Английском,ели сообразил как запустить игру!) DiabloEN 12-06-2014 1:19:28 (9 месяцев назад) У меня пишет в торренте: "отказано в доступе", подскажиче в чем проблема MAX1988 09-06-2014 13:18:26 (9 месяцев назад) Оценил на: 10 Nikita_112 21-05-2014 15:19:15 (10 месяцев назад) Ребята,качайте МЕХАНИКИ как всегда радуют.Скорость нормальная,все без лагов. Mitsuoko 19-05-2014 13:25:07 (10 месяцев назад) игра просто бесподобная, месимся в неё уже месяца 4 и не надоедает!!! всем за 30, все начинали играть в Комбат ещё в школе и это лучший Комбат всех времён и народов !!!!!!!!!!!!!!! 11 баллов))) мудрый мудрец 09-05-2014 0:29:51 (10 месяцев назад) Оценил на: 10 шикарная игра, отличная раздача! кииии-яяяя! Изя Кацман 03-05-2014 7:34:31 (11 месяц назад) Оценил на: 10 Механики, как всегда радуют. Хороший репак, все работает. CRIME 01-05-2014 15:53:14 (11 месяц назад) Оценил на: 8 Игра работает, правда меню английское и без джойстика не удобно играть Pressman1984 12-04-2014 15:24:52 (11 месяц назад) Оценил на: 10 Ребята, как перевести меню игры на русский???? Есть какие-нибудь примочки для этого? Ирга запустилась, все нормально. gang23star 12-04-2014 2:43:53 (11 месяц назад) кто нибудь знает, почему когда появляются бойцы перед боем, нет звука при их репликах? vidyss 09-04-2014 18:37:07 (11 месяц назад) вот бы все скачавшие на 500р разорились было бы с кем в онлайне поиграть yakov041299 наверное планка памяти барахлит-верный признак AZC92 06-04-2014 1:14:24 (11 месяц назад) Классная игрушка!!! Я думал будет хуже. Я доволен, вот только плохо что интерфейс на онглийском ChesterIK 31-03-2014 23:57:15 (12 месяца назад) при запуске игры выдает ошибку D3d Error:0x800703E6 что делать??? 6apucok 31-03-2014 12:22:51 (12 месяца назад) спасибо Flash987 29-03-2014 13:06:30 (12 месяца назад) yakov041299, просто скинь dll библиотеку,которую выбивает в ошибке(например unarc.dlд) из интернета и закинь в C:windowssystem32 и в C:windowssyswow64, можешь также кинуть в папку из которой устанавливаешь игру, и да не забудь реестр почистить.Мне так помогло,попробуй. yakov041299 26-03-2014 15:07:39 (12 месяца назад) люди помогите! устанавливаю любую игру даже с дисков и скачаные с интернета все время при установки игры где то когда устанавливается от 3 до 10% выдает ошибку когда устанавливаю игру с диска пишет что архив поврежден но не может же быть такого что все 30 игр повреждены.а игры с интернета выдает ошибку unarc.dll код ошибки:-7.Помогите! Kagiroffff 13-03-2014 18:29:43 (12 месяца назад) А тут нет персонажа из игры God of war? Johnny_Unique 01-03-2014 22:15:15 (13 месяца назад) Спасибо,всё рубит на 10+ Механики молодцы! C.S 1.6 28-02-2014 20:11:52 (13 месяца назад) Добрые люди подскажите а здесь можно играть друг против друга как на старой доброй приставке ?))) arthur111 22-02-2014 22:59:49 (13 месяца назад) при запуске игры выдает ошибку D3d Error:0x800703E6 что делать??? ЮрийС 17-02-2014 17:09:25 (13 месяца назад) Во дела на нойте не тянет,а на компе аж полетела и интерфэйс русский!Класс спасибо! LEON_KILLER 15-02-2014 16:51:44 (13 месяца назад) Это если просто поиграть, а если 1 играет, а 2й хочет в интернете посидеть, то нужно "перетянуть" игру на 2й экран(телевизор), а так не получается, нужен оконный режим. harman/kardon 990 12-02-2014 0:36:05 (13 месяца назад) A зачем оконный режим?Жми на рабочем столе ВИН+Р,выбирай телик и все. LEON_KILLER 10-02-2014 18:23:49 (13 месяца назад) Игра супер, всё идёт без проблем, джойстик работает, но кто знает как запустить в окне , чтобы можно было перетянуть на 2й экран(телевизор) ?! Centr22 31-01-2014 13:53:47 (14 месяца назад) Update 2 не намечается, патч официальный? xc707 29-01-2014 21:20:21 (14 месяца назад) Оценил на: 10 спасибо! Отдельно спасибо myshak 20-12-2013 2:09:57 у кого не запускается вот ссылочка на видео, где подробным образом описано как запустить. http://www.youtube.com/watch?v=m6UNzcc_ETQ Ureznet 28-01-2014 21:09:49 (14 месяца назад) Все работает, Windows 7 , ноут ausus, механники СПАСИБО! vaicher945 28-01-2014 11:42:08 (14 месяца назад) Оценил на: 10

Mortal Kombat : Komplete Edition ( 2013) PC | RePack от Fenixx. Скачать торрент файл Размер: 6.51 GBЗагрузок: 2253Как скачать?

скачать мортал комбат 2013 на пкскачать мортал комбат 2013 на пкrutor.org :: Mortal Kombat Komplete Edition (2013) PC | RePack от R.G. Механики

Спустя годы легендарная серия Mortal Kombat возвращается такой, какой ее помнят и ждут тысячи игроков. Это жестокая, кровавая и беспощадная битва не на жизнь, а на смерть, битва, в которой может победить только сильнейший. Столетия понадобились Шао Кану, чтобы одержать верх над Рейденом и его союзниками. Однако перед лицом смерти Рейден все же смог использовать свой последний шанс спасти мир. Он отправил ментальное сообщение самому себе в прошлое, во времена первого турнира, когда силы добра еще были способны уничтожить Шао Кана… Игрокам предстоит принять участие в турнире «Смертельной битвы», узнать истинную историю мира Mortal Kombat и изменить прошлое, чтобы спасти будущее. Год выхода: 2013 Жанр: Arcade Разработчик: NetherRealm Studios Издатель: Bros. Interactive Entertainment Язык интерфейса: Английский Лекарство: Вшита (RLD Emu.) Системные требования: Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 Процессор: Pentium IV с частотой 2,9 ГГц или любой двухъядерный Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c Свободное место на жёстком диске: 9 Гб На странице http://igri-2012.ru/arkady/2431-mortal-kombat-2013.html Вы можете скачать бесплатно игру Mortal Kombat (2013) через торрент на PC. Больше Вам не нужно ходить по разнообразным сайтам и искать, где же можно скачать игры аркады через торрент – все это Вы сможете сделать у нас. Наш проект абсолютно бесплатно предоставляет Вам возможность скачать полные версии самых новейших игр. В нашей базе присутствуют игры аркады, которых произойдут только в следующем 2012 году. Благодаря нашему сервису скачать и установить игры на компьютер теперь очень просто.